Выполнить код Java#
Выполнение кода на языке Java с передачей параметров из сценария и обратно.
| Конфигурация | [Текст] Строка конфигурации. Для редактирования значения необходимо использовать кнопку на блоке "Редактировать". |
| Писать в лог | При включении полученный лог при выполнении кода будет записываться в лог Робота. Для логирования используется класс Для записи в лог можно использовать выражения: |
| Оркестратор. Логировать | Если выбрано, то лог будет также логироваться в Оркестратор, если подключение к нему активно. |
| Обрабатывать ошибку | При возникновении ошибки в работе Java кода выходить по коннектору "Если ошибка". |
| Лог работы | [Текст] Возвращается лог работы скрипта. Для логирования используется класс Для записи в лог можно использовать выражения: |
| Лог ошибки | [Текст] Возвращается лог ошибки скрипта. |
| Уровень обработки | Выбор уровня обработки ошибок. Возможные значения:
Если выбрано значение "Default", то будет использоваться значение блока "Старт" данной диаграммы. |
| Уровень сообщений | Выбор уровня сообщений, который будут выводить блоки при работе. Возможные значения:
Если выбрано значение "Default", то будет использоваться значение блока "Старт" данной диаграммы. |
| Текст ошибки | [Текст] Возвращает подробную информацию об ошибке в случае некорректного выполнения работы блока. |